GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.)
    Gizeh

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.)

    Artikel-Nr.: 4212
    3,90 CHF
    Bruttopreis

    Premium Schweizer Headshop-Zubehör. Sorgfältige Auswahl, kontrollierte Qualität, schneller Versand.

    📋 Spezifikationen

    • Produkt: GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.)
    • Marke: Gizeh

    Schweizer Headshop-Qualität · 🚚 24-48h diskreter Versand · 🛡️ Sorgfältige Auswahl

    Bestellen Sie GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) jetzt bei CannabisKing — neutrale Verpackung, sichere Zahlung (TWINT, Karte, Überweisung).

    Menge


    <b>50</b> En achetant ce produit, vous gagnerez 50 points grâce à notre programme de fidélité. Vous pouvez convertir 50 points de votre compte en bon pour un prochain achat.

    reassuarence-customicon   24h-Lieferung in der Schweiz

    Schnell & Diskret

    reassuarence-customicon   Schweizer Qualität

    Geprüfte Produkte

    reassuarence-customicon   Sichere Bestellungen

    Daten in der Schweiz geschützt

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) — Joint-Filter für perfekte Verbrennung

    Die GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) ist Teil unserer Schweizer CannabisKing-Auswahl. Qualität kontrolliert, schneller Versand, neutrale Verpackung — die vertrauenswürdige Schweizer Referenz für CBD und Cannabis-Kultur.

    Vollständige Beschreibung

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) — Joint-Filter für perfekte Verbrennung

    Die GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) ist Teil unserer Schweizer Headshop CannabisKing-Auswahl. Qualität kontrolliert, schneller Versand, neutrale Verpackung — die vertrauenswürdige Referenz für Raucherzubehör in der Schweiz.

    Vollständige Beschreibung

    GIZEH - Konischer Aktivfilter
    1 x 10 Stück

    Die perfekte Passform für deine King-Size-Momente: Die konisch geformten Aktivfilter (6 - 7 mm Durchmesser) wurden speziell für das King-Size-Vergnügen entwickelt. Das konische Design verhindert, dass der Filter beim Rollen verrutscht. Die gereinigte Aktivkohle im Inneren der Filter wird aus Kokosnussschalen - einem erneuerbaren Rohstoff - hergestellt und sorgt für einen milden Geschmack. Die Keramikstöpsel an jedem Ende haben jeweils sieben Löcher für einen optimalen Luftstrom.

    Gibt es etwas Schöneres, als die perfekte Passform gefunden zu haben? Das gilt für ein Tinder-Match genauso wie für traumhafte Sneakers. Und jetzt auch für unsere aktiven Filter. Die gibt es nämlich seit Mitte Juli auch in konischer Form. Konisch - das klingt seltsam? Das bedeutet ganz einfach Folgendes: Der Filter wird nach unten hin schmaler und passt daher perfekt in deinen Beutel. Er sieht also nicht nur wie ein kleiner Beutel aus, sondern passt auch perfekt hinein.

    Aber das ist noch nicht alles! Natürlich gibt es auch die bewährten Vorteile der GIZEH-Aktivfilter :

    • Die gereinigte Aktivkohle im Inneren des Filters wird aus Kokosnussschalen hergestellt - ein nachwachsender Rohstoff, der für einen besonders milden Geschmack beim Räuchern sorgt!
    • Profi-Tipp: Für einen optimalen Wirbeleffekt vor dem Gebrauch leicht schütteln und pusten.
    • Hochwertige Keramikstöpsel mit sieben Löchern auf jeder Seite sorgen außerdem für einen perfekten Zug und einen idealen Zugwiderstand.
    • Und wie immer gilt: GIZEH Aktivfilter filtern vieles, nur nicht den Genuss!
    • Und damit du deine konischen Aktivfilter immer griffbereit hast, hat die Verpackung mit 10 Stück einen praktischen Magnetverschluss. So kannst du sie immer wieder verschließen und die Filter perfekt schützen.
    • Super für unterwegs. Alles in allem also ein perfektes Match!

    Warum CannabisKing für Ihr Schweizer CBD wählen?

    • 100% legales CBD Schweiz — alle Produkte unter 1% THC, BAG-konform
    • Sorgfältige Auswahl Schweizer Marken — vollständige Rückverfolgbarkeit, Labortests
    • Schneller und diskreter Versand in der Schweiz — neutrale Verpackung
    • Dreisprachiger Kundenservice (FR/DE/EN) — kompetent und reaktiv
    • Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis auf dem Schweizer CBD-Markt
    • Sichere Zahlung — TWINT, Karte, Überweisung

    FAQ — GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) im Detail

    Welche Eigenschaften hat GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.)?

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) von Gizeh.

    Empfohlene Verwendung?

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) ideal für regelmässige Anwender.

    Häufig gestellte Fragen zum Schweizer CBD

    Welches Zubehör bietet CannabisKing?

    Der CannabisKing Head Shop bietet das gesamte Sortiment an Raucherzubehör: Grinder, Drehpapiere, Trays, Pfeifen, Bongs, Vaporizer, Aschenbecher, Aufbewahrung, Joint-Halter, Feuerzeuge… Die vollständigste Auswahl in der Schweiz.

    Ist das gesamte Zubehör in der Schweiz legal?

    Ja, alle bei uns verkauften Accessoires sind vollständig legal in der Schweiz. Die Verwendung bleibt in der Verantwortung des Käufers — jeder Gebrauch mit illegalen Substanzen ist nach Schweizer Recht verboten.

    Wie das richtige Zubehör wählen?

    Definieren Sie Ihren Gebrauch: gelegentlich oder regelmässig, allein oder in der Gruppe, zu Hause oder unterwegs. Unser dreisprachiger (FR/DE/EN) Kundenservice berät Sie gerne.

    Wie pflege ich mein Zubehör?

    Jedes Accessoire hat seine Eigenheiten. Allgemein: Isopropylalkohol 90%+ für die meisten nicht-porösen Materialien, Seifenwasser für Silikon, weiches Tuch für Holz. Spezifische Pflegehinweise auf den Produktseiten.

    Diskrete Lieferung?

    Ja, alle unsere Sendungen werden in neutraler Verpackung (Karton ohne sichtbare Markierung) als verfolgtes Express-Paket aus der Schweiz versendet. Diskretion garantiert.

    Warum bei CannabisKing bestellen?

    Die führende Referenz des Schweizer Head Shop: sorgfältige Auswahl, Top-Marken, wettbewerbsfähige Preise, Rückverfolgbarkeit, schnelle Lieferung, dreisprachiger Support, sichere Zahlung (TWINT, Karte, Überweisung).

    Entdecken Sie auch unsere CBD-Schweiz-Kollektionen

    CannabisKing bietet die grösste Auswahl an legalem CBD in der Schweiz. Entdecken Sie unsere CBD-Blüten, CBD-Öle, Hash und Harz, CBD-Zigaretten und CBD-Vapes & Kartuschen. Alle Produkte entsprechen dem Schweizer Recht mit schnellem und diskretem Versand.

    Warum CannabisKing für Ihr Zubehör wählen?

    • Sorgfältige Auswahl — Referenzmarken (RAW, OCB, Storz & Bickel, Cannabis King®, Hash Gang®…), nur authentische Produkte
    • Qualität kontrolliert — edle Materialien, sorgfältige Verarbeitung, erprobte Langlebigkeit
    • Schneller und diskreter Versand in der Schweiz — neutrale Verpackung, verfolgtes Paket
    • Dreisprachiger Kundenservice (FR/DE/EN) — persönliche Beratung
    • Der grösste Schweizer Headshop — Papiere, Grinder, Bongs, Pfeifen, Trays, Aschenbecher, Vapes, Lifestyle…
    • Sichere Zahlung — TWINT, Karte, Überweisung, 14 Tage Rückgaberecht

    FAQ — GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) im Detail

    Welche Eigenschaften hat GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.)?

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) von Gizeh.

    Empfohlene Verwendung?

    GIZEH Active Filter Konisch (1 x 10 Stk.) ideal für regelmässige Anwender.

    Häufig gestellte Fragen zum Schweizer CBD

    Welches Zubehör bietet CannabisKing?

    Der CannabisKing Head Shop bietet das gesamte Sortiment an Raucherzubehör: Grinder, Drehpapiere, Trays, Pfeifen, Bongs, Vaporizer, Aschenbecher, Aufbewahrung, Joint-Halter, Feuerzeuge… Die vollständigste Auswahl in der Schweiz.

    Ist das gesamte Zubehör in der Schweiz legal?

    Ja, alle bei uns verkauften Accessoires sind vollständig legal in der Schweiz. Die Verwendung bleibt in der Verantwortung des Käufers — jeder Gebrauch mit illegalen Substanzen ist nach Schweizer Recht verboten.

    Wie das richtige Zubehör wählen?

    Definieren Sie Ihren Gebrauch: gelegentlich oder regelmässig, allein oder in der Gruppe, zu Hause oder unterwegs. Unser dreisprachiger (FR/DE/EN) Kundenservice berät Sie gerne.

    Wie pflege ich mein Zubehör?

    Jedes Accessoire hat seine Eigenheiten. Allgemein: Isopropylalkohol 90%+ für die meisten nicht-porösen Materialien, Seifenwasser für Silikon, weiches Tuch für Holz. Spezifische Pflegehinweise auf den Produktseiten.

    Diskrete Lieferung?

    Ja, alle unsere Sendungen werden in neutraler Verpackung (Karton ohne sichtbare Markierung) als verfolgtes Express-Paket aus der Schweiz versendet. Diskretion garantiert.

    Warum bei CannabisKing bestellen?

    Die führende Referenz des Schweizer Head Shop: sorgfältige Auswahl, Top-Marken, wettbewerbsfähige Preise, Rückverfolgbarkeit, schnelle Lieferung, dreisprachiger Support, sichere Zahlung (TWINT, Karte, Überweisung).

    Entdecken Sie auch unsere CBD-Schweiz-Kollektionen

    CannabisKing bietet die grösste Auswahl an legalem CBD in der Schweiz. Entdecken Sie unsere CBD-Blüten, CBD-Öle, Hash und Harz, CBD-Zigaretten und CBD-Vapes & Kartuschen. Alle Produkte entsprechen dem Schweizer Recht mit schnellem und diskretem Versand.

    Caractéristiques techniques

    Marke
    Gizeh
    Produkttyp
    Filter